Headquaters

IT Concepts GmbH

+49 6441 679299-0

Europe, Africa, Middle East

IT Concepts LLC 

+1 925 401 0010

North/South America

Intech

+7 812 544-63-59

Russia

IT Concepts APAC Pte Ltd

+65 6258 9385

Asia, Oceania

Vertrieb

Deutschland   Deutschland

Gerhard Meyer (Vertriebsleiter)
Mobil +49 151 52 66 40 47
gerhard.meyer@itcworld.com

Björn Meyer (Regionalleiter)
Mobil +49 151 52 66 40 45
bjoern.meyer@itcworld.com

Frankreich Flagge   Frankreich

Nicolas Rossi
Mobil +33 6 09 85 12 49
nicolas.rossi@itcworld.com

Italien Flagge   Italien

Fabio Ferrero
Mobil +39 340 776 12 94
fabio.ferrero@itcworld.com

USA Flagge   USA

Gene Mc Garry
Tel. (NY): +1 631-697-9120
Tel. (CA): +1 925-401-0010
mcgarry@itconceptsworld.com

Indien Flagge   Indien

Sunil Agrawal
Mobil +91 99 1044 4961
sunil.agrawal@itcworld.com

Saggam Arvind Kumar
Mobil +91 93 9245 7735
saggam.arvind@itcworld.com

EEMEA Flagge   East Europe, Middle East, Africa

Nermin Trobradovic
Mobil +49 176 101 83 589
nermin.trobradovic@itcworld.com

APAC Flagge   Asien-Pazifik (Asien, Ozeanien)

Vincent Lim
Mobil +65 9695 2979
vincent.lim@itcworld.com

Russland Flagge   Russland

Formular

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt.